Траектория движения маршрута на карте
Байкаимский переезд
→
Губернский рынок
Байкаимский переезд → Губернский рынок
Губернский рынок → Байкаимский переезд
Губернский рынок → Байкаимский переезд
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Байкаимский переезд → Губернский рынок
Губернский рынок → Байкаимский переезд
Еще рейсы
Губернский рынок → Байкаимский переезд
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 07:10, 08:00, 08:50, 10:20, 11:00, 12:20, 13:00, 13:40, 14:30, 15:40, 16:20, 17:00, 17:40, 19:30, 21:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 1
Маршрут следования:
улица Володарского - улица Чехова - улица Куйбышева - улица Гоголя - Литерная улица - Капитальная улица - Кирпичная улица - улица Крисанова - улица Чекмарёва - проспект Кирова - площадь Кирова - улица Сухова - улица 10 лет Октября - Садовая улица - улица Гагарина
Компания-перевозчик:
Филиал Беловского ГПАТП Кузбасса «Ленинск-Кузнецкая автоколонна»
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по банковской или транспортной карте - 25 ₽
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 5.96 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 5.93 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №3: 6.39 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Байкаимский переезд → Губернский рынок
Остановочные пункты: Губернский рынок → Байкаимский переезд
Комментарии :