Траектория движения маршрута на карте
Вечный огонь (Лермонтов)
→
Автостанция № 1 (Южная)
Вечный огонь (Лермонтов) → Автостанция № 1 (Южная)
Автостанция № 1 (Южная) → Вечный огонь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вечный огонь (Лермонтов) → Автостанция № 1 (Южная)
Автостанция № 1 (Южная) → Вечный огонь
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 618 (Лермонтов - Ставрополь)
Маршрут следования:
Лермонтов (Пятигорская улица - улица Патриса Лумумбы - Комсомольская улица - Промышленная улица) - автодорога А-165 - автодорога А-157 - Железноводск (улица Ленина) - автодорога А-157 - автодорога Р-217 - Мин. Воды (Советская улица) - автодорога Р-217 - Курсавка - автодорога Р-217 - Невинномысск (бульвар Мира - улица Гагарина) - автодорога Р-217 - Ставрополь (Южный обход [обратно: улица Доваторцев])
Компания-перевозчик:
ООО "СКТК"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 205.55 км
Остановок: 8
Длина траектории рейса №2: 208.95 км
Остановок: 8
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вечный огонь (Лермонтов) → Автостанция № 1 (Южная)
Остановочные пункты: Автостанция № 1 (Южная) → Вечный огонь
Комментарии :