Траектория движения маршрута на карте
Samoilijantie
→
Pyörönkaari
Samoilijantie → Pyörönkaari
Pyörönkaari → Samoilijantie
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Samoilijantie → Pyörönkaari
Pyörönkaari → Samoilijantie
Вид и номер маршрута:
Автобус 6
Маршрут следования:
Samoilijantie - Retkeilijäntie - Taivaanpankontie - Sammakkolammentie - Suksitie - Hiihtäjäntie - Suurmäentie - Karjalankatu - Asemakatu - Puijonkatu - Tulliportinkatu - Haapaniemenkatu - Tasavallankatu - Saaristokatu - Lehtoniementie - Keilantori - Matkusniementie - Lehtoniementie - Petosentie - Hulkontie - Pyörönkaari
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.17 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 16.51 км
Остановок: 36
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Samoilijantie → Pyörönkaari
Остановочные пункты: Pyörönkaari → Samoilijantie
Комментарии :