Траектория движения маршрута на карте
Кстово, Автостанция
→
Лапшлей
Кстово, Автостанция → Лапшлей
Лапшлей → Кстово, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Кстово, Автостанция → Лапшлей
Лапшлей → Кстово, Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:55, 07:10, 08:50, 09:30, 10:35, 11:25, 13:05, 15:00, 16:20, 16:45, 18:35, 19:00
Вид и номер маршрута:
Автобус т110 (Кстово - Лапшлей)
Стоимость проезда:
35 - 120 ₽
Маршрут следования:
Магистральная улица - улица 40 лет Октября - Южный обход - дорога на Каменку - дорога 22К-0037 - Загробная улица - дорога на Лапшлей - дорога 22К-0037
Компания-перевозчик:
ИП Носов М.П.
Дополнительная информация:
Чернуха: 7:50, 9:50, 11:00, 14:20, 15:10, 15:40, 17:45.
от Кстовская автостанция: 14:05 (до Чернухи)
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.76 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 25.7 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Кстово, Автостанция → Лапшлей
Остановочные пункты: Лапшлей → Кстово, Автостанция
Комментарии :