Траектория движения маршрута на карте
ст. Електрозаводська
→
ринок Північний
ст. Електрозаводська → ринок Північний
ринок Північний → ст. Електрозаводська
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ст. Електрозаводська → ринок Північний
ринок Північний → ст. Електрозаводська
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 6 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 231
Маршрут следования:
Улица Адмирала Головко - улица Маршака - Байрачная улица (быв.Арсентьева) - улица Ивана Сирко - Каширская улица - улица 40-летия Победы - улица Алексея Соломенного (быв.Краснознамённая) - улица Сергея Колачевского (быв.23 Февраля) - улица Тимирязева - улица Мусоргского - улица Стасова - улица Ватутина (обратно: улица Ватутина - улица Мусоргского) - Кресовская улица - Электрозаводская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Приваттранс"
Дополнительная информация:
На большей части своего маршрута (от остановки "улица Доватора" до остановки "Спорткомплекс") дублирует троллейбус №18
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.33 км
Остановок: 39
Длина траектории рейса №2: 24.51 км
Остановок: 38
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ст. Електрозаводська → ринок Північний
Остановочные пункты: ринок Північний → ст. Електрозаводська
Комментарии :