Траектория движения маршрута на карте
Ринок Босфор
→
8-я міська лікарня
Ринок Босфор → 8-я міська лікарня
8-я міська лікарня → Ринок Босфор
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ринок Босфор → 8-я міська лікарня
8-я міська лікарня → Ринок Босфор
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 242
Маршрут следования:
улица Кресовская - улица Ватутина - улица Мусоргского - улица Тимирязева - улица 23го Февраля - улица Тимирязева - улица Мусоргского - улица Стасова - улица Ватутина - улица Кресовская
Компания-перевозчик:
Криворожское АТП
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.48 км
Остановок: 24
Длина траектории рейса №2: 12.75 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ринок Босфор → 8-я міська лікарня
Остановочные пункты: 8-я міська лікарня → Ринок Босфор
Комментарии :