Траектория движения маршрута на карте
Микрорайон Тихие Зори
→
пос. Таймыр (конечная)
Микрорайон Тихие Зори → пос. Таймыр (конечная)
пос. Таймыр (конечная) → Микрорайон Тихие Зори
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Микрорайон Тихие Зори → пос. Таймыр (конечная)
пос. Таймыр (конечная) → Микрорайон Тихие Зори
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
06:13 - 20:27 каждые 8 мин
20:27 - 21:54 каждые 16 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:25 - 18:50 каждые 10 мин
18:50 - 21:15 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 80
Маршрут следования:
Прямое направление: улица Лесников - Свердловская улица - Кривоколенный переулок - улица 60 лет Октября - улица Матросова - Предмостная площадь - Коммунальный мост - улица Вейнбаума - улица Карла Маркса - улица Сурикова - улица Ленина - улица Робеспьера - улица Копылова - улица Годенко - Высотная улица - улица Тотмина - улица Попова - Ботанический бульвар - Камчатская улица - улица Седова - Становая улица.
Обратное направление:Становая улица - Ботаническая улица - Ботанический бульвар - улица Попова - улица Тотмина - Высотная улица - улица Годенко - улица Копылова - Волочаевская улица - улица Красной Армии - улица Копылова - улица Профсоюзов - Красная площадь - улица Карла Маркса - улица Вейнбаума - Коммунальный мост - Предмостная площадь - улица Матросова - улица 60 лет Октября - Медицинский переулок - Свердловская улица - улица Лесников
Компания-перевозчик:
ИП Долгушин Д.Г.
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.14 км
Остановок: 38
Длина траектории рейса №2: 21.77 км
Остановок: 39
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Микрорайон Тихие Зори → пос. Таймыр (конечная)
Остановочные пункты: пос. Таймыр (конечная) → Микрорайон Тихие Зори
Комментарии :