Траектория движения маршрута на карте
Микрорайон Солнечный (конечная)
→
Шинное кладбище
Микрорайон Солнечный (конечная) → Шинное кладбище
Шинное кладбище → Микрорайон Солнечный (конечная)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Микрорайон Солнечный (конечная) → Шинное кладбище
Шинное кладбище → Микрорайон Солнечный (конечная)
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:20 - 21:40 каждые 14 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:45 - 21:40 каждые 20 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 61
Маршрут следования:
проспект 60 лет образования СССР - Солнечный Бульвар - улица 40 лет Победы - проспект 60 лет образования СССР - Енисейский тракт - улица 9 Мая - Комсомольский проспект - улица Воронова - проспект Металлургов - улица Партизана Железняка - Октябрьский мост - улица Мичурина - Волжская улица - Аральская улица - Амурская улица - Даурская улица - улица Шевченко - 4-я Шинная улица
Компания-перевозчик:
ООО "Сибэкспресс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 29.3 км
Остановок: 53
Длина траектории рейса №2: 29.42 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Микрорайон Солнечный (конечная) → Шинное кладбище
Остановочные пункты: Шинное кладбище → Микрорайон Солнечный (конечная)
Комментарии :