Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожная больница
→
ООО «Сибирский элемент»
Железнодорожная больница → ООО «Сибирский элемент»
ООО «Сибирский элемент» → Железнодорожная больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожная больница → ООО «Сибирский элемент»
ООО «Сибирский элемент» → Железнодорожная больница
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:50 - 21:35 каждые 14 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
05:50 - 22:40 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 81
Маршрут следования:
улица Ломоносова - Деповская улица - улица Братьев Абалаковых - Красная Площадь (обратно улица Профсоюзов) - улица Карла Маркса (обратно улица Ленина) - улица Сурикова - Игарская улица - улица Щахтеров - Улица Спандаряна (в прямом направлении) - улица Березина (в прямом направлении) - улица Гагарина - улица Зои Космодемьянской - улица Мужества - улица Чернышевского - улица Дмитрия Мартынова - Линейная улица - улица Мужества - Взлётная улица - улица Весны - улица Батурина - улица Молокова - улица Водопьянова - улица 9 Мая - Комсомольский проспект - улица Краснодарская - улица Воронова - улица Гайдашовка - Полигонная улица - Ястынская улица - проспект Металлургов - улица Пограничников - Кразовская улица
Компания-перевозчик:
ООО "Сирена"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 33.27 км
Остановок: 65
Длина траектории рейса №2: 31.27 км
Остановок: 59
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожная больница → ООО «Сибирский элемент»
Остановочные пункты: ООО «Сибирский элемент» → Железнодорожная больница
Комментарии :