Траектория движения маршрута на карте
Мегацентр «Красная Площадь»
→
ТЦ "СБС - Мегамолл"
Мегацентр «Красная Площадь» → ТЦ "СБС - Мегамолл"
ТЦ "СБС - Мегамолл" → Мегацентр "Красная Площадь"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Мегацентр «Красная Площадь» → ТЦ "СБС - Мегамолл"
ТЦ "СБС - Мегамолл" → Мегацентр "Красная Площадь"
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 17
Маршрут следования:
улица Дзержинского - Стахановская улица (обратно: улица Новаторов) - улица Тургенева - Северная улица - Ялтинская улица - улица Селезнёва - Старокубанская улица - Уральская улица (обратно: Уральская улица - улица Лизы Чайкиной - Новороссийская улица - Волжская улица - улица Селезнёва)
Дополнительная информация:
маршрут закрыт.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.57 км
Остановок: 2
Длина траектории рейса №2: 17.61 км
Остановок: 2
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Мегацентр «Красная Площадь» → ТЦ "СБС - Мегамолл"
Остановочные пункты: ТЦ "СБС - Мегамолл" → Мегацентр "Красная Площадь"
Комментарии :