Траектория движения маршрута на карте
Czerwone Maki P+R
→
Brzeźnica Dworzec
Czerwone Maki P+R → Brzeźnica Dworzec
Brzeźnica Dworzec → Czerwone Maki P+R
Skawina → Brzeźnica Dworzec
Brzeźnica Dworzec → Skawina
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Czerwone Maki P+R → Brzeźnica Dworzec
Brzeźnica Dworzec → Czerwone Maki P+R
Еще рейсы
Skawina → Brzeźnica Dworzec
Brzeźnica Dworzec → Skawina
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
04:10, 05:25, 06:25, 07:50, 13:35, 15:25, 16:00, 17:35
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
04:12, 19:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 223 (Kraków / Skawina - Brzeźnica)
Стоимость проезда:
4,00 - 8,00 zł
Маршрут следования:
Kraków: Czerwone Maki P+R - Bunscha - Babińskiego - Skotnicka;
Skawina: Krakowska - Rynek - Mickiewicza - Piłsudskiego;
Borek Szlachecki: Szlachecka;
Zelczyna: Krakowska;
Wielkie Drogi Wspólna - Krakowska;
Jaśkowice: Krakowska;
Brzeźnica: Krakowska - Kolejowa - Brzeźnica Dworzec.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.39 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №2: 22.37 км
Остановок: 33
Длина траектории рейса №3: 16.72 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №4: 16.34 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Czerwone Maki P+R → Brzeźnica Dworzec
Остановочные пункты: Brzeźnica Dworzec → Czerwone Maki P+R
Комментарии :