Траектория движения маршрута на карте
Вокзал "Красный Холм"
→
Бекрень
(заезд в Ивакино)
(заезд в Ивакино)
Вокзал "Красный Холм" → Бекрень
Бекрень →
Вокзал "Красный Холм" (заезд в Ивакино)
Вокзал "Красный Холм" →
Бекрень (заезд в Ивакино)
Бекрень → Вокзал "Красный Холм"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вокзал "Красный Холм" → Бекрень
Бекрень → Вокзал "Красный Холм" (заезд в Ивакино)
Еще рейсы
Вокзал "Красный Холм" → Бекрень (заезд в Ивакино)
Бекрень → Вокзал "Красный Холм"
Даты и дни работы
пн, чт, пт
Круглый год
Расписание
07:00
Город:
Красный Холм (Тверская область)
Вид и номер маршрута:
Автобус 107 (Красный Холм - Бекрень)
Маршрут следования:
Вокзальная площадь - улица Льва Толстого - переулок Карла Маркса - площадь Карла Маркса - Красный переулок - улица Калинина - Пролетарская улица - Коммунистическая улица - Первомайская улица - улица Свободы - Зарецкая улица - Пионерская улица - автодорога 28Н-0808 "Красный Холм - Рачево" - автодорога 28Н-0813 "Афанасово - Ивакино" - 28Н-0817 "Литвиновка - Бекрень"
Компания-перевозчик:
ООО "СТК "Парус"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.34 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 36.93 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №3: 36.93 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №4: 27.34 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вокзал "Красный Холм" → Бекрень
Остановочные пункты: Бекрень → Вокзал "Красный Холм"
Комментарии :