Траектория движения маршрута на карте
Сусанинская площадь
→
Солнечный рынок
Сусанинская площадь → Солнечный рынок
Солнечный рынок → Сусанинская площадь
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сусанинская площадь → Солнечный рынок
Солнечный рынок → Сусанинская площадь
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:42 - 21:40 каждые 10 мин
Даты и дни работы
по выходным
Круглый год
Расписание
06:30 - 21:40 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 42
Маршрут следования:
улица Шагова (туда) - Смоленская улица (туда) - улица Свердлова - улица Скворцова - улица Шагова - улица Юрия Смирнова - улица Титова - Советская улица - Кинешемское шоссе - Центральная улица - улица Сутырина - улица Долгая Поляна - Жилая улица - Профсоюзная улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.89 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 10.34 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сусанинская площадь → Солнечный рынок
Остановочные пункты: Солнечный рынок → Сусанинская площадь
Комментарии :