Траектория движения маршрута на карте
Больничный комплекс (проходная)
→
ОАО "Торос"
Больничный комплекс (проходная) → ОАО "Торос"
ОАО "Торос" → Больничный комплекс (проходная)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Больничный комплекс (проходная) → ОАО "Торос"
ОАО "Торос" → Больничный комплекс (проходная)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:15, 08:50, 17:37, 19:00
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 14
Маршрут следования:
подъезд к больничному комплексу - дорога 46Н-03868 "Клин – Акулово" - Клинская улица - улица Чайковского - Советская площадь - улица Гагарина - Бородинский проезд - улица Карла Маркса - Волоколамское шоссе - Московская улица
Компания-перевозчик:
АО "Мострансавто" (МАП № 8 - ПБ г. Клин)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.34 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 10.83 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больничный комплекс (проходная) → ОАО "Торос"
Остановочные пункты: ОАО "Торос" → Больничный комплекс (проходная)
Комментарии :