Траектория движения маршрута на карте
Больница
→
Посёлок Строитель
Больница → Посёлок Строитель
Посёлок Строитель → Больница
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:30, 08:30, 09:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 10
Маршрут следования:
улица Борчанинова - улица Учебная - улица Борьбы - улица Крупской - улица Энгельса - улица Учебная - улица Пролетарская - улица Луначарского (обратно: улица Народной Памяти) - улица Ленина - улица Привокзальная - улица Углегеологов - улица Кольцова - улица Микова
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.07 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.12 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Больница → Посёлок Строитель
Остановочные пункты: Посёлок Строитель → Больница
Комментарии :