Траектория движения маршрута на карте
станция Кисловодск
→
станция Киров-Пассажирский
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Кисловодск → станция Киров-Пассажирский
Даты и дни работы
ср, чт
С 04.05.2023 По 10.05.2023
Расписание
22:01
Вид и номер маршрута:
Электричка 397С/398С (Кисловодск - Киров)
Маршрут следования:
Кисловодск - Ессентуки - Пятигорск - Минеральные Воды - Невинномысская - Армавир-1-Ростовский - Кавказская - Ея - Белоглинская - Песчанокопская - Сальск - Пролетарская - Двойная - Куберле - Волгодонская - Морозовская - Суровикино - Волгоград-1 - Петров Вал - Паницкая - Саратов-1-Пасс. - Сенная - Кулатка - Возрождение - Сызрань-Город - Ульяновск-Центр. - Буа - Свияжск - Зелёный Дол - Казань-Пасс. - Арск - Шемордан - Кукмор - Вятские Поляны - Кизнер - Люга - Можга - Агрыз-1 - Ижевск - Игра - Балезино - Глазов - Яр - Фалёнки - Зуевка - Просница - Киров-Пасс.
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
В пути: 2 суток 13 часов 40 минут
Только 4 и 10 мая 2023 года
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2881.33 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Кисловодск → станция Киров-Пассажирский
Комментарии :