Траектория движения маршрута на карте
станция Кисловодск
→
станция Минеральные Воды
(653С)
(679С)
станция Кисловодск →
станция Минеральные Воды (653С)
станция Минеральные Воды →
станция Адлер (679С)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станция Кисловодск → станция Минеральные Воды (653С)
станция Минеральные Воды → станция Адлер (679С)
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.10.2023 По 09.12.2023
Расписание
19:48
Вид и номер маршрута:
Электричка 653С/679С (Кисловодск - Сочи (Адлер))
Маршрут следования:
Кисловодск - Ессентуки - Пятигорск - Минеральные Воды - Невинномысская - Армавир-Ростовский - Армавир-Туапсинский - Курганинская - Белореченская - Хадыженская - Туапсе - Лазаревская - Лоо - Сочи - Хоста - Адлер
Компания-перевозчик:
АО "Федеральная пассажирская компания"
Дополнительная информация:
вагоны беспересадочного сообщения
продолжительность поездки на полный маршрут - 16 часов
отправления от станции Кисловодск осуществляются по нечётным числам месяца (в пределах графика, кроме 31-го)
в летний период и в новогодние каникулы на маршруте работает фирменный поезд 643С
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 64.42 км
Остановок: 4
Длина траектории рейса №2: 525.75 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станция Кисловодск → станция Минеральные Воды
Остановочные пункты: станция Минеральные Воды → станция Адлер
Комментарии :