Траектория движения маршрута на карте
ТЭЦ-1 → Скиносы 2
Скиносы 2 → ТЭЦ-1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:32 - 23:30 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 9
Маршрут следования:
улица Измаильская - улица Пантелеймона Халиппа - Хынчештское шоссе (обратно: улица Миорица - улица Георге Асаки)
Компания-перевозчик:
RteC(Троллейбусное депо 3 )
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.28 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 9.45 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ТЭЦ-1 → Скиносы 2
Остановочные пункты: Скиносы 2 → ТЭЦ-1
Комментарии :