Траектория движения маршрута на карте
Улица Ион Думенюк
→
Канатная дорога
Улица Ион Думенюк → Канатная дорога
Канатная дорога → Улица Ион Думенюк
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Ион Думенюк → Канатная дорога
Канатная дорога → Улица Ион Думенюк
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:32 - 19:54 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Троллейбус 23
Маршрут следования:
проспект Мирча Чел Бэтрын - улица Алеку Руссо - улица Богдан Воевод - улица Тудор Владимиреску - улица Каля Орхеулуй - улица Петрикань - улица Михай Витязул - улица Колумна - улица Хенри Коандэ (обратно: проспект Штефана Чел Маре) - улица Каля Ешилор
Компания-перевозчик:
RteC(Троллейбусное депо 3 )
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.18 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 12.66 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Ион Думенюк → Канатная дорога
Остановочные пункты: Канатная дорога → Улица Ион Думенюк
Комментарии :