Траектория движения маршрута на карте
Северный Автовогзал
→
Кодру
Северный Автовогзал → Кодру
Кодру → Северный Автовогзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Северный Автовогзал → Кодру
Кодру → Северный Автовогзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 173
Маршрут следования:
улица Каля Мошилор - Измаильская улица - проспект Дмитрия Кантемира (обратно: проспект Константина Негруцци - проспект Штефана Чел Маре) - проспект Гагарина - проспект Дечебала - проспект Траяна - улица Гренобля - Кодру: Костюженская улица
Дополнительная информация:
Заезд на улицу Валя Апелор туда и обратно
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.14 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 13.48 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Северный Автовогзал → Кодру
Остановочные пункты: Кодру → Северный Автовогзал
Комментарии :