Траектория движения маршрута на карте
Улица Валя Кручий
→
Улица Михаил Садовяну
Улица Валя Кручий → Улица Михаил Садовяну
Улица Михаил Садовяну → Улица Валя Кручий
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Улица Валя Кручий → Улица Михаил Садовяну
Улица Михаил Садовяну → Улица Валя Кручий
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00 - 23:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 163
Маршрут следования:
улица Гренобля - улица Валя Кручий - проспект Дачия (обратно: улица Независимости - улица Куза Водэ) - улица Буребисты - улица Сармизеджетуса (обратно: улица Николая Титулеску - улица Николая Зелинского) - улица Пандурилор - Мунчешское шоссе - проспект Гагарина - проспект Дмитрия Кантемира - Измаильская улица - улица Вадул-луй-Водэ - улица Отоваска (обратно: Заводская улица) - улица Подул Ыналт - улица Будешть - улица Мерень - улица Вадул-луй-Водэ - улица Мастера Маноле - улица Джинта Латинэ - улица Николая Милеску-Спатару - улица Игоря Виеру - улица Михаила Садовяну
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.5 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 18.02 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Улица Валя Кручий → Улица Михаил Садовяну
Остановочные пункты: Улица Михаил Садовяну → Улица Валя Кручий
Комментарии :