Траектория движения маршрута на карте
Сан. "Старый Крым"
→
Пруды
Сан. "Старый Крым" → Пруды
Пруды → Сан. "Старый Крым"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Сан. "Старый Крым" → Пруды
Пруды → Сан. "Старый Крым"
Даты и дни работы
пн, вт, чт
Круглый год
Расписание
12:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 8 (Старый Крым - Пруды)
Стоимость проезда:
до 101 ₽
Маршрут следования:
Старый Крым - Кринички - Приветное - Золотое Поле - (Возрождение) - Льговское - Пруды
Компания-перевозчик:
ГУП РК "Крымтроллейбус"
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 52.42 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 51.61 км
Остановок: 21
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сан. "Старый Крым" → Пруды
Остановочные пункты: Пруды → Сан. "Старый Крым"
Комментарии :