Траектория движения маршрута на карте
Вятские Поляны, Автостанция
→
Малмыж
Вятские Поляны, Автостанция → Малмыж
Малмыж → Вятские Поляны, Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вятские Поляны, Автостанция → Малмыж
Малмыж → Вятские Поляны, Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:00, 09:00, 10:00, 12:00, 14:00, 15:30, 17:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 122 (Вятские Поляны - Малмыж)
Стоимость проезда:
18-191 ₽
Маршрут следования:
улица Мира (Вятские Поляны) - улица Гагарина (Вятские Поляны)(обратно улица Ленина - улица Урицкого) - улица Тойменка (Вятские Поляны) - улица Дзержинского (Вятские Поляны) - Строительная улица (Вятские Поляны) - улица Тойменка (Вятские Поляны) - Центральная улица (Нижняя Тойма) - Центральная улица (Средняя Тойма) - Заречная улица (Верхняя Тойма) - автодорога Вятские Поляны-Киров - Пролетарская улица (Калинино) - улица Карла Маркса (Малмыж) - улица Чернышевского (Малмыж)
Компания-перевозчик:
МУП «МалмыжПассажирАвтоТранс»
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 55.18 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 55.53 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Вятские Поляны, Автостанция → Малмыж
Остановочные пункты: Малмыж → Вятские Поляны, Автостанция
Комментарии :