Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал
→
Санаторий "Митино"
Автовокзал → Санаторий "Митино"
Санаторий "Митино" → Автовокзал
Санаторий "Митино" → Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал → Санаторий "Митино"
Санаторий "Митино" → Автовокзал
Еще рейсы
Санаторий "Митино" → Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:20, 10:30, 16:25, 19:10
Вид и номер маршрута:
Автобус 168 (Киров - Санаторий Митино)
Стоимость проезда:
26 - 81 ₽
Маршрут следования:
Автовокзал - улица Воровского - улица Карла Маркса - Профсоюзная улица - Проезжая улица - улица Павла Корчагина - Боровая улица (Заборье) - дорога на санаторий Митино
Компания-перевозчик:
ОАО "Кировпассажиравтотранс",
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.73 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 19.87 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №3: 29.37 км
Остановок: 29
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал → Санаторий "Митино"
Остановочные пункты: Санаторий "Митино" → Автовокзал
Комментарии :