Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
07:46 - 21:14 каждые 66 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8
Маршрут следования:
Ул.Аристарха Макарова - Ул.Юрьевецкая - Ул.Ивановская - Ул.Комсомольская - Ул.Фрунзе - Ул.Вичугская - Ул.Баха - Ул.50 летия Комсомола - Ул.Правды - 2-я Шуйская Улица
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.4 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 12.56 км
Остановок: 17
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Томна → ДСК
Остановочные пункты: ДСК → Томна
Комментарии :