Траектория движения маршрута на карте
ст. м. Героїв Дніпра
→
с. Пирновое (Центр)
ст. м. Героїв Дніпра → с. Пирновое (Центр)
с. Пирновое (Центр) → ст. м. Героїв Дніпра
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ст. м. Героїв Дніпра → с. Пирновое (Центр)
с. Пирновое (Центр) → ст. м. Героїв Дніпра
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
08:50 - 18:00 каждые 883 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 349
Стоимость проезда:
15.00 ₴
Маршрут следования:
Оболонский проспект (Обратно улица Героев Днепра) - улица Озерная - улица Богатырская - улица Днепроводская - улица Набережная - улица Ленина - улица Киевская - проспект Ленина
Компания-перевозчик:
ООО "Авто-Лайн"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.54 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 40.19 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ст. м. Героїв Дніпра → с. Пирновое (Центр)
Остановочные пункты: с. Пирновое (Центр) → ст. м. Героїв Дніпра
Комментарии :