Траектория движения маршрута на карте
вулиця Милославська
→
Дарницький універмаг
вулиця Милославська → Дарницький універмаг
Дарницький універмаг → вулиця Милославська
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
вулиця Милославська → Дарницький універмаг
Дарницький універмаг → вулиця Милославська
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:40 - 23:30 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 46тр
Маршрут следования:
улица Милославская - пр. Владимира Маяковского - площадь Анкары - пр. Владимира Маяковского - бульвар Перова - пр. Освободителей (железно-дорожная Станция "киев-днепровский") - улица Строителей - площадь Ленинградская
Компания-перевозчик:
Киевпасстранс
Дополнительная информация:
протяженность маршрута: 12,05 км
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.62 км
Остановок: 27
Длина траектории рейса №2: 11.14 км
Остановок: 25
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: вулиця Милославська → Дарницький універмаг
Остановочные пункты: Дарницький універмаг → вулиця Милославська
Комментарии :