Траектория движения маршрута на карте
Метро Холодна гора
→
станція Основа
Метро Холодна гора → станція Основа
станція Основа → Холодна гора
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50 - 22:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 244э/т
Маршрут следования:
улица Полтавский Шлях - улица Конева - Нетеченская набережная - Красношкольная Набережшая - Московский проспект - площадь Восстания - улица Кирова - Плехановская улица - Полевая улица - Золотой переулок - проспект Гагарина - Южнопроектная улица - Деповская улица - Валдайская улица
Компания-перевозчик:
ЧФ "Свобода-ТРАНС", ООО "Шляхи Украины 2010", ООО "ФИН"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.28 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 17.5 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Метро Холодна гора → станція Основа
Остановочные пункты: станція Основа → Холодна гора
Комментарии :