Траектория движения маршрута на карте
Автовокзал Омск
→
Автовокзал Сургут (Сити Молл)
Автовокзал Омск → Автовокзал Сургут (Сити Молл)
Автовокзал Сургут (Сити Молл) → Автовокзал Омск
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автовокзал Омск → Автовокзал Сургут (Сити Молл)
Автовокзал Сургут (Сити Молл) → Автовокзал Омск
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
17:00
Вид и номер маршрута:
Автобус 101/201 (Омск - Сургут)
Маршрут следования:
Автовокзал Омск Северок - Автотрасса Р-402 - автотрасса Голышманово - Вагай - автотрасса Вагай - Тобольск - автотрасса Р-404 - автотрасса Демьянское - Ханты-Мансийск - автотрасса Ханты-Мансийск - Нефтеюганск - автотрасса Р404 - автовокзал Сургут ТРЦ СитиМолл
Компания-перевозчик:
ИП Коробейников Д.Н.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1453.04 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 1444.92 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автовокзал Омск → Автовокзал Сургут (Сити Молл)
Остановочные пункты: Автовокзал Сургут (Сити Молл) → Автовокзал Омск
Комментарии :