Инициативная улица - улица 40 лет Октября - улица Тельмана - улица Джамбула - улица Багратиона - улица Григорьева - Мариинская улица - улица Суворова (обратно: улица Рутгерса - Крымский переулок) - Кузнецкий мост - Кузнецкий проспект - Советский проспект - улица 50 лет Октября - проспект Ленина - Кузнецкий проспект
Компания-перевозчик:
НП "АРИАТ"
Дополнительная информация:
Стоимость проезда по транспортной или банковской карте — 25 ₽