Траектория движения маршрута на карте
Жилой массив Дербышки
→
Химическая улица
Жилой массив Дербышки → Химическая улица
Химическая улица → Жилой массив Дербышки
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Жилой массив Дербышки → Химическая улица
Химическая улица → Жилой массив Дербышки
Даты и дни работы
по будням
Круглый год
Расписание
05:10 - 21:10 каждые 11 мин
Даты и дни работы
сб
Круглый год
Расписание
05:15 - 20:55 каждые 11 мин
Даты и дни работы
вс
Круглый год
Расписание
05:15 - 20:40 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 60
Маршрут следования:
улица Липатова - Главная улица - Парковая улица (обратно: Советская улица) - улица Мира - Сибирский тракт - улица Журналистов - улица Халитова - Сибирский тракт - проспект Ямашева - улица Короленко - улица Восстания (обратно: Волгоградская улица) - проспект Ибрагимова - улица Копылова - улица Олега Кошевого - Ижевская улица (обратно: улица Дементьева) - улица Максимова - Ленинградская улица (обратно: улица Челюскина) - Беломорская улица - Химическая улица
Дополнительная информация:
31 - стоимость проезда по карте ЕТК.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 25.56 км
Остановок: 47
Длина траектории рейса №2: 25.96 км
Остановок: 51
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Жилой массив Дербышки → Химическая улица
Остановочные пункты: Химическая улица → Жилой массив Дербышки
Комментарии :