Траектория движения маршрута на карте
Автостанция
→
Молодежная улица
Автостанция → Молодежная улица
Проходная ХБК → Автостанция
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Автостанция → Молодежная улица
Проходная ХБК → Автостанция
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 21:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 1
Маршрут следования:
улица Гагарина - улица Серова - Пролетарская улица - улица Некрасова - улица Ленина - Текстильная улица
Компания-перевозчик:
Простое товарищество "Городской автобусный маршрут № 1"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.23 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 6.93 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Автостанция → Молодежная улица
Остановочные пункты: Проходная ХБК → Автостанция
Комментарии :