Траектория движения маршрута на карте
станція Баглей
→
Сади Верхні
станція Баглей → Сади Верхні
Сади Верхні → станція Баглей
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
станція Баглей → Сади Верхні
Сади Верхні → станція Баглей
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30 - 19:00 каждые 77 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус Сады "Верхние"
Маршрут следования:
Станция Баглей - проспект Конституции - улица Щербицкого - улица Ухтомского - 3-й Баглейский переулок - Дачи - дачные кооперативы - Сады "Верхние"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.11 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 6.12 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: станція Баглей → Сади Верхні
Остановочные пункты: Сади Верхні → станція Баглей
Комментарии :