Траектория движения маршрута на карте
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьДаты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 28 мин
Вид и номер маршрута:
Маршрутка 11
Маршрут следования:
площадь ДМК - Заводcкой Райисполком - площадь Ленина - кинотеатр имени Т.Г.Шевченко - центральный рынок - проспект Аношкина - улица Мира - улица 9-го Мая - площадь Освободителей (Автовокзал АС-1) - Железнодорожный вокзал - улица КИМа - улица Нежинская - остановка "Космос" (магазин "Малинка") - улица Костромская - улица Димитрова - 7-я городская больница - школа № 12 - улица Скалика (Тупик) - Ночной клуб "Украина" - кинотеатр "Комсомолец" - улица Каштанов - магазин "Буревестник" - улица Димитрова - улица Костромская - остановка "Космос" (магазин "Малинка") - улица Нежинская - улица КИМа - Железнодорожный вокзал - улица Беседова - переулок Черняховского - улица Долматова - проспект Аношкина - центральный рынок - кинотеатр имени Т.Г.Шевченко - магазин "Алекс" - площадь Ленина - ТЦ "Эльдорадо" - ТЦ "Европа" - магазин "Билла" - медико-санитарная часть ДМК - площадь ДМК
Компания-перевозчик:
ЧП Экспресс-2001
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.45 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 6.41 км
Остановок: 24
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Тупик → ДМК
Остановочные пункты: ДМК → Тупик
Комментарии :