Траектория движения маршрута на карте
Сквер Медсестёр
→
Росва 1
Сквер Медсестёр → Росва 1
Росва 1 → Сквер Медсестёр
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Вид и номер маршрута:
Автобус 35
Маршрут следования:
улица Герцена - улица Ленина - улица Кирова - площадь Мира - улица Гагарина - автодорога "Калуга - Бор" - автодорога "Калуга - Вязьма"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.42 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 19.97 км
Остановок: 18
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Сквер Медсестёр → Росва 1
Остановочные пункты: Росва 1 → Сквер Медсестёр
Комментарии :