С 23 сентября автобус № 69, курсирующий по маршруту сквер Медицинских сестер - кладбище Литвино, будет отправляться только по выходным и праздничным дням в связи с окончанием летнего периода.
Расписание маршрута будет следующим: отправление от сквера Медсестер - 7.00, 8.00, 8.30, 9.30, 10.00, 11.00, 11.30, 12.30, 14.00, 15.15, 16.00; отправление от кладбища Литвиново - 7.45, 8.45, 9.15, 10.15, 10.45, 11.45, 12.15, 13.15, 14.45, 16.00, 16.45.
http://www.kaluga-gov.ru/news/%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA-%D0%B4%D0%B2%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B0-%E2%84%96-69-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F_89517659