Траектория движения маршрута на карте
Новороссийск, Автовокзал
→
Автостанция
Новороссийск, Автовокзал → Автостанция
Автостанция → Новороссийск, Автовокзал
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Новороссийск, Автовокзал → Автостанция
Автостанция → Новороссийск, Автовокзал
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
09:30
Вид и номер маршрута:
Автобус 681 (Новороссийск - Приморско-Ахтарск)
Маршрут следования:
Новороссийск - Нижнебаканская - Крымск - Троицкая - Славянск-на-Кубани - Полтавская - Старонижестеблиевская - Калининская - Тимашевск - Новоджерелиевская - Приазовская - Ольгинская - Приморско-Ахтарск
Компания-перевозчик:
ООО "Новороссийская автоколонна"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 274.61 км
Остановок: 13
Длина траектории рейса №2: 275.63 км
Остановок: 13
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Новороссийск, Автовокзал → Автостанция
Новороссийск, Автовокзал станица Нижнебаканская, Центральная Крымск, Автовокзал станица Троицкая, поворот Славянск-на-Кубани, Автовокзал станица Полтавская, Автостанция станица Старонижнестеблиевская, Автостанция станица Калининская, Автостанция Тимашёвск, Автовокзал станица Новоджерелиевская станица Приазовская, Автокасса станица Ольгинская , поворот Автостанция Остановочные пункты: Автостанция → Новороссийск, Автовокзал
Автостанция станица Ольгинская, поворот станица Приазовская, Автокасса станица Новоджерелиевская Тимашёвск, Автовокзал станица Калининская, Автостанция станица Старонижнестеблиевская, Автостанция станица Полтавская, Автостанция Славянск-на-Кубани, Автовокзал станица Троицкая, поворот Крымск, Автовокзал станица Нижнебаканская, Центральная Новороссийск, Автовокзал Комментарии :