Траектория движения маршрута на карте
Аўтавакзал Пінск
→
Аўтавакзал Ліда
Аўтавакзал Пінск → Аўтавакзал Ліда
Аўтавакзал Ліда → Аўтавакзал Пінск (высадка)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
13:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 583 (Пинск - Лида)
Стоимость проезда:
до 28.5 Br
Маршрут следования:
Пинск (Железнодорожная улица - улица Зои Космодемьянской - улица 8 Марта - Первомайская улица) - автодорога Р6 - Телеханы (Набережная улица - улица 1 Мая - улица 50 лет Октября - Советская улица) - автодорога Н222 - автодорога Р6 - Ивацевичи (улица Клютко - улица Ленина - Почтовая улица - улица Заслонова - улица Клютко - улица Ленина) - автодорога Р2 - автодорога М11 - Жировичи (Соборная улица) - автодорога М11 - Слоним (Красноармейская улица - Шоссейная улица - улица Чкалова - Советская улица - улица Максима Горького - улица Багратиона - Виленская улица) - автодорога М11 - Дятлово (Слонимская улица - Советская улица) - автодорога М11 - Лида (проспект Победы - улица Некрасова - улица Шевченко - улица Труханова)
Компания-перевозчик:
ОАО "Пинский автобусный парк"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 255.74 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 254.16 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Аўтавакзал Пінск → Аўтавакзал Ліда
Остановочные пункты: Аўтавакзал Ліда → Аўтавакзал Пінск (высадка)
Комментарии :