Траектория движения маршрута на карте
Yunus Emre Mh. → Beyazıt
Beyazıt → Yunus Emre Mh.
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Yunus Emre Mh. → Beyazıt
Beyazıt → Yunus Emre Mh.
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:50 - 22:50 каждые 25 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 38
Стоимость проезда:
2,65 TRY ₺
Маршрут следования:
Yunus Emre Mh.-Gazi Mh.-Karayolları Mh.-Küçükköy-Bereç-Demirkapı-Edirnekapı-Ulubatlı-İskenderpaşa-Aksaray-Beyazıt
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.45 км
Остановок: 51
Длина траектории рейса №2: 18.59 км
Остановок: 47
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Yunus Emre Mh. → Beyazıt
Остановочные пункты: Beyazıt → Yunus Emre Mh.
Комментарии :