Траектория движения маршрута на карте
Gebze → Halkalı
Halkalı → Gebze
Pendik → Ataköy
Ataköy → Pendik
Pendik → Zeytinburnu
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Gebze → Halkalı
Halkalı → Gebze
Еще рейсы
Pendik → Ataköy
Ataköy → Pendik
Pendik → Zeytinburnu
Даты и дни работы
пн, вт, ср, чт, сб, вс
Круглый год
Расписание
06:05 - 22:50 каждые 12 мин
Даты и дни работы
пт
Круглый год
Расписание
06:05 - 01:20 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Электричка Marmaray
Стоимость проезда:
от 9.90 ₺
Маршрут следования:
Gebze - Darıca - Osmangazi - Fatih - Çayırova - Tuzla - İçmeler - Aydıntepe - Güzelyalı - Tersane - Kaynarca - Pendik - Yunus - Kartal - Başak - Atalar - Cevizli - Maltepe - Süreyya - Plajı - İdealtepe - Küçükyalı - Bostancı - Suadiye - Erenköy - Göztepe - Feneryolu - Söğütlüçeşme - Ayrılıkçeşmesi - Üsküdar - Sirkeci - Yenikapı - Kazlıçeşme - Zeytinburnu - Yenimahalle - Bakırköy - Ataköy - Yeşilyurt - Yeşilköy - Florya Akvaryum - Florya - Küçükçekmece - Mustafa Kemal - Halkalı
Компания-перевозчик:
Türkiye Cumhuriyeti Devlet Demiryolları (TCDD)
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 75.48 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №2: 75.44 км
Остановок: 43
Длина траектории рейса №3: 42.61 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №4: 42.58 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №5: 38.32 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Gebze → Halkalı
Остановочные пункты: Halkalı → Gebze
Комментарии :