Траектория движения маршрута на карте
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
→
Кольцевая (Ложок)
(укороченный рейс)
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) → Кольцевая (Ложок)
Кольцевая (Ложок) → Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) →
Поликлиника № 2 (укороченный рейс)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) → Кольцевая (Ложок)
Кольцевая (Ложок) → Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
Еще рейсы
Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) → Поликлиника № 2 (укороченный рейс)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:30, 08:05, 09:45, 14:30, 16:05, 17:45, 20:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 9а
Маршрут следования:
Станционная улица - Комсомольская улица - улица Пушкина - Юбилейная улица - Юбилейный проспект - автодорога Р-256 (Чуйский тракт) - Южный микрорайон/ подъезд к поликлинике - автодорога на НЗИВ (только в прямом направлении) - автодорога Р-256 - автодорога к микрорайону Ложок - Центральная улица - улица Гагарина (только в прямом направлении) - Почтовая улица
Компания-перевозчик:
ООО"ПАТП" г. Искитима
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 15.01 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 13.0 км
Остановок: 15
Длина траектории рейса №3: 6.76 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица) → Кольцевая (Ложок)
Остановочные пункты: Кольцевая (Ложок) → Железнодорожный Вокзал (Комсомольская улица)
Комментарии :