Траектория движения маршрута на карте
Подстанция "Ново-Ленино"
→
АИСТ
Подстанция "Ново-Ленино" → АИСТ
АИСТ → Подстанция "Ново-Ленино"
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Подстанция "Ново-Ленино" → АИСТ
АИСТ → Подстанция "Ново-Ленино"
Даты и дни работы
ежедневно
С 01.05.2022 По 30.09.2022
Расписание
08:00, 10:00, 17:20, 19:20
Даты и дни работы
ср, сб, вс
С 01.10.2022 По 15.10.2022
Расписание
10:00, 17:20
Вид и номер маршрута:
Автобус 118 (Иркутск - СНТ "Аист")
Стоимость проезда:
до 51 ₽
Маршрут следования:
Иркутск (улица Розы Люксембург - Московский тракт) - автомагистраль Р-255 "Сибирь" - автодорога к посёлок Стеклянку
Компания-перевозчик:
МУП "Иркутскавтотранс"
Дополнительная информация:
Садоводческий маршрут
Все остановки на Московском тракте - по требованию.
Получатели льгот на садоводческих маршрутах МУП "Иркутскавтотранс" могут получить проездной документ для бесплатного проезда. Пенсионеры, не являющиеся федеральными или региональными льготниками, могут получить проездной документ, позволяющий совершать поездки на садоводческих маршрутах по цене 50% от полной стоимости.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 24.51 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 23.31 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Подстанция "Ново-Ленино" → АИСТ
Остановочные пункты: АИСТ → Подстанция "Ново-Ленино"
Комментарии :