Траектория движения маршрута на карте
Конечная → Лесная
Лесная → Конечная
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Конечная → Лесная
Лесная → Конечная
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:55, 08:05, 09:15, 10:21, 11:29, 12:37, 13:45, 14:53, 16:01, 17:09, 18:16
Вид и номер маршрута:
Автобус 145 (Ирбит - Пионерский)
Маршрут следования:
Комсомольская улица - Советская улица - улица Кирова - улица Орджоникидзе - улица Ожиганова (Пионерский) - улица Мира (Пионерский) - Лесная улица (Пионерский).
Компания-перевозчик:
МУП "Ирбит-Авто-Транс"
Дополнительная информация:
-
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.76 км
Остановок: 18
Длина траектории рейса №2: 9.45 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Конечная → Лесная
Остановочные пункты: Лесная → Конечная
Комментарии :