Траектория движения маршрута на карте
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
ultimo → terminal
terminal → ultimo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 8 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IM12
Маршрут следования:
Hacia Imperial:
Avenida Cabieses La Florida - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Imperial - Avenida La Mar - Jirón El Carmen - Avenida 28 de Julio - Avenida Circunvalación
Hacia La Florida:
Avenida Circunvalación - Avenida 2 de Mayo - Jirón Atahualpa - Jirón Sucre - Avenida Ramos - Avenida La Mar - Carretera a Nuevo Imperial - Carretera a Lunahuana - Avenida Cabieses La Florida
Компания-перевозчик:
Virgen de Fatima S.A.
Дополнительная информация:
Ruta IM12 [Nuevo Imperial - Imperial]
Autorizada por la Municipalidad de Cañete
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.51 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 9.33 км
Остановок: 33
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: ultimo → terminal
Остановочные пункты: terminal → ultimo
Комментарии :