मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Zwierzyniec D.A.
→
Hrubieszowska D.A.
See route stops on the map
CloseService Directions
Zwierzyniec D.A. → Hrubieszowska D.A.
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
13:47
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस Zwierzyniec - Zamość (przez Majdan)
सड़कों पर गुजरता है:
Zwierzyniec - Obrocz - Guciów - Bondyrz - Bondyrz - Bondyrz - Hutki - Krasnobród - Majdan Wielki - Majdan Mały - Krasnobród - Hutki - Jacnia - Adamów - Potoczek - Szewnia Górna - Lipsko-Polesie - Lipsko - Lipsko-Kosobudy - Lipsko - Żdanówek - Żdanów - Skokówka - Zamość
ट्रांजिट एजेंसी:
PKS Biłgoraj
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 65.38 किलोमीटर
स्टॉप्स: 45
स्टॉप्स: Zwierzyniec D.A. → Hrubieszowska D.A.
Zwierzyniec D.A. Zwierzyniec, Chodorowskiego Obrocz II Obrocz I Guciów Bondyrz I Bondyrz II Bondyrz Hutki II Hutki I Kranosbród, Podzamek I Krasnobród III Krasnobród II Krasnobród I Majdan Wielki II Majdan Wielki III Majdan Wielki IV Majdan Wielki V Majdan Mały Krasnobród I Krasnobród II Krasnobród III Hutki I Jacnia V Jacnia III Jacnia II Adamów Kolonia Potoczek Szewnia Górna III Szewnia Górna I Lipsko - Polesie III Lipsko - Polesie I Lipsko, kościół Lipsko I Lipsko, stawy Lipsko, piekarnia Zdanówek Wieś I Zdanów, wieś Zdanów, szkoła Skokówka III Skokówka I Zamość, Lipska Zamość, Partyzantów skrz. Zamość, Partyzantów 86 Hrubieszowska D.A. टिप्पणियाँ :