मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
stantsiya Perm' II
→
stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
See route stops on the map
CloseService Directions
stantsiya Perm' II → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
Operating dates and week days
Tu, Sa
From 16.12 To 02.03
Timetable
15:36
Operating dates and week days
Tu, Sa
From 20.04 To 07.12
Timetable
15:36
यातायात के प्रकार और संख्या:
रेलगाडी 142E/141E «Tavriya» (Perm' - Simferopol')
सड़कों पर गुजरता है:
Perm' II - Ekaterinburg-Pass. - Kamensk-Ural'skiy - Chelyabinsk-Glavnyy - Berdyaush - Ufa - Buguruslan - Samara - Syzran'-Gorod - Saratov-1-Pass. - Petrov Val - Volgograd-1 - Morozovskaya - Likhaya - Rostov-Glavnyy - Timashevskaya-1 - Taman'-Pass. - Vladislavovka - Dzhankoy - Simferopol'-Pass.
ट्रांजिट एजेंसी:
AO TK "Grand Servis Ekspress"
अतिरिक्त जानकारी:
prodolzhitel'nost' poezdki na polnyy marshrut - 3 sutok 2,5 chasa
v vagonakh poezda imeetsya vozmozhnost' podklyucheniya k mul'timediynomu portalu "Tavriya Media"
periodichnost' kursirovaniya - 2 reysa v nedelyu,
v svyazi s remontom zheleznodorozhnoy infrastruktury v period s 05.03 po 20.04 dvizhenie po marshrutu budet osushchestvlyat'sya tol'ko po otdel'nym datam: 05.03, 12.03 i 26.03 (iz Permi) s dobavleniem reysov drugikh marshrutov
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 3816.1 किलोमीटर
स्टॉप्स: 47
स्टॉप्स: stantsiya Perm' II → stantsiya Simferopol'-Passazhirskiy
टिप्पणियाँ :