मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
23:05
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 12
सड़कों पर गुजरता है:
Kuznechnaya ulitsa - Borisovskiy pereulok - Leninskaya ulitsa - prospekt Lenina - Vitebskaya ulitsa - Slutskaya ulitsa - Zhasminovaya ulitsa - Budagovskaya ulitsa - prospekt Lenina - ulitsa Kalinovskogo - prospekt Venis'e - prospekt Lenina - ulitsa 50 let Oktyabrya - prospekt Mira - ulitsa 40 let Oktyabrya - Moskovskaya ulitsa - Partizanskaya ulitsa - Komsomol'skaya ulitsa - Moskovskaya ulitsa - Zhodinskaya ulitsa - ulitsa Kupriyanova - Zelenoborskaya ulitsa - Dorozhnaya ulitsa - Sudabovskaya ulitsa - ulitsa Bazhora
ट्रांजिट एजेंसी:
OAO "Minoblavtotrans" filial "Avtomobil'nyy park №18" g. Zhodino
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 17.91 किलोमीटर
स्टॉप्स: 31
टिप्पणियाँ :