मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Avtostantsіya Zhitnіy rinok
→
s. Ozernoe
Avtostantsіya Zhitnіy rinok → s. Ozernoe
s. Ozernoe → Avtostantsіya Zhitnіy rinok
See route stops on the map
CloseService Directions
Avtostantsіya Zhitnіy rinok → s. Ozernoe
s. Ozernoe → Avtostantsіya Zhitnіy rinok
Operating dates and week days
Everyday
Whole year
Timetable
05:10 - 22:30 every 8 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 115
सड़कों पर गुजरता है:
ulitsa Borisa Tena - ulitsa Ivana Franka - ulitsa Bol'shaya Berdicheskaya - ulitsa Zhuyka - Berdicheskoe shosse - ulitsa Krasnoarmeyskaya - ulitsa Druzhby Narodov - ulitsa Aviatsionnaya - selo Ozernoe
ट्रांजिट एजेंसी:
KP "Zhitomirskoe TTU"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.21 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
The length of the trip line №2: 14.91 किलोमीटर
स्टॉप्स: 15
स्टॉप्स: Avtostantsіya Zhitnіy rinok → s. Ozernoe
स्टॉप्स: s. Ozernoe → Avtostantsіya Zhitnіy rinok
टिप्पणियाँ :