मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
See route stops on the map
CloseOperating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
06:55
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 12v
सड़कों पर गुजरता है:
Zarechnyy (prospekt 30-letiya Pobedy - ulitsa Lenina) - Penza (Neytral'naya ulitsa - ulitsa Suvorova - ulitsa Kirova - ulitsa Lermontova - Krasnaya ulitsa)
ट्रांजिट एजेंसी:
MP "Avtotrans"
अतिरिक्त जानकारी:
Odnostoronniy marshrut dlya dostavki studentov Penzenskogo gosudarstvennogo universiteta, vypolnyaetsya odin reys v den'.
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 16.48 किलोमीटर
स्टॉप्स: 22
स्टॉप्स: TsPKiO "Zarech'e" → PGU
टिप्पणियाँ :