मैप पर मार्ग की प्रक्षेपवक्र
Nekhinskoe shosse (konechnaya)
→
Moskovskaya ulitsa, 55
Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Moskovskaya ulitsa, 55
Moskovskaya ulitsa, 53 → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Novaya Derevnya
Novaya Derevnya → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
See route stops on the map
CloseService Directions
Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Moskovskaya ulitsa, 55
Moskovskaya ulitsa, 53 → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
See more trips
Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Novaya Derevnya
Novaya Derevnya → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
Operating dates and week days
Weekdays
Whole year
Timetable
05:20 - 00:29 every 15 min
Operating dates and week days
Weekends
Whole year
Timetable
05:24 - 00:17 every 15 min
यातायात के प्रकार और संख्या:
बस 6
सड़कों पर गुजरता है:
Moskovskaya ulitsa - Bol'shaya Moskovskaya ulitsa - ulitsa Rozvazha - Bol'shaya Sankt-Peterburgskaya ulitsa - prospekt Aleksandra Korsunova - prospekt Mira - Nekhinskaya ulitsa - Nekhinskoe shosse
ट्रांजिट एजेंसी:
AO "Avtobusnyy park"
मार्ग के आँकड़े:
The length of the trip line №1: 14.46 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №2: 14.44 किलोमीटर
स्टॉप्स: 27
The length of the trip line №3: 15.78 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
The length of the trip line №4: 15.66 किलोमीटर
स्टॉप्स: 28
स्टॉप्स: Nekhinskoe shosse (konechnaya) → Moskovskaya ulitsa, 55
स्टॉप्स: Moskovskaya ulitsa, 53 → Nekhinskoe shosse (konechnaya)
टिप्पणियाँ :